Список отрядов, входящих в состав
    «Поисковой экспедиции «Долина»

памяти Н.И. Орлова»

Отряд

Командир

Адрес

1 . «Долг»

Брюсов Валерий

Викторович

Новгородская обл., п.Парфино, Администрация района

моб.тел. 8-921-197-55-98

2. «Рубин»

Егоров Владимир Александрович

Новгородская обл. г. Старая Русса, ул.Володарского,23, музей Северо-Западного фронта тел. д. ( 816-52) 5-24-35, р. 2-30-22

3. «Демянск»

Павлов Анатолий Степанович

Новгородская обл. г. Демянск, редакция газеты "Авангард"

тел. р. (816-51)  42-274

4. «Эскандер»

Котов Артем Александрович

Новгородская обл., г.Крестцы

5. «Звезда»

Кашпар Владимир Николаевич

Новгородская обл. г.Боровичи,
ул.Сушанская, 19 «а»,
E-mail: poisk-zvezda@russion.ru, www.zvezda.borovichi.ru, тел. (816-64) 56-274

6. «Гвардия- Шкраб»

Орлов Александр Николаевич

Орлова Светлана Михайловна

г.Великий Новгород, ул.Нехинская, 24, Новгородский педагогический колледж НовГУ,
т.р. (816-2) 65-51-38, т.д.77-90-93

7. «Сокол»

Кун Игорь Викторович

г.Великий Новгород АО "Акрон", музей
тел. (816-2) 99-68-27

8. «Память»

Никитин Игорь Николаевич

Новгородская обл., г. Малая Вишера,

 т.р. (816-60) 3-69-55

http://www.mwpoisk.narod.ru/

9. «Память»

Неофитов Игорь Михайлович

Новгородская обл., г.Сольцы, ул.Новгородская, 4

т.р. (816-2) 73-13-58

10. «Память»

Цепляев Михаил Александрович

Новгородская обл., п.Шимск,

т.моб. 8-911-616-20-58

11. Поисковый отряд им.А.Ерастова

Марцинюк Елена Александровна

Новгородская обл. г. Чудово,

 E-mail: elmar@novgorod.net

12. «Честь»

Коваленко Сергей Александрович

Новгородская обл., п. Крестцы,

т. (816-59) 59-600

13. «Пирамида»

Брынев Михаил Борисович

Новгородская обл. г.Холм,

Е-mail: mihaholm@yandex.ru

14. «Скиф»

Кун Юрий Юрьевич

Новгородская обл. Новгородский р-н, п.Савино

т.д. (816-2) 749-408

15. «Русичи»

Миронов Геннадий Николаевич

Новгородская обл., Новгородский р-н, д.Трубичино,

т.д.(816-2) 74-15-15

16. «Рубеж»

Китов Александр Васильевич

Новгородская обл., г. Валдай

моб.т.8-905-291-28-38

17. «Инжстрой»

Родионов Алексей Георгиевич

г. Великий Новгород
т.р. (816-2) 63-22-39, 63-40-07

18. «Находка»

Морзунов Александр Петрович

Новгородская обл., Демянский р-н,
д. Балуево,

E-mail:janus13@yandex.ru

19. Новгородская кадетская рота

Иевлев Анатолий Константинович

г. Великий Новгород, ОГУ «Дом молодежи»
моб.т. 8-921-705-11-17

20. «Отечество»

Румянцев Александр Владимирович

Новгородская обл., г. Окуловка, Дом молодежи

моб.т. 8-909-565-56-68

21. «Группа «Поиск»

Серенкова Ольга Владимировна

г. Ярославль,

р.т. (485-2)44-28-44

22. ВПК «Долг»

Мошкин Владимир Александрович

Ханты-Мансийский АО, г. Нефтеюганск.

д.т. (346-12) 7-27-81

23. «Десант памяти»

Ольховский Артур Валерьевич

г. Тюмень, ул.Геологоразведчиков, 6 «А», Центр детского творчества
т.р (345-2) 46-80-29

24. «Алия»

Сысоенко Сергей

г. Актобе, ул. Клубная, д.25
т.55-36-36

25. «Облака»

Жуков Михаил Иванович

Московская обл., г.Раменское, п.Красный Октябрь

26. «Волховский фронт»

Сергеев Валерий Олегович

г. Великий Новгород

м.т. 8-905-292-51-55

27. «Память»

Щелин Виктор Алексеевич

Иркутская обл., г.Черемхово, школа №1

28. «Кама»

Созонтов Сергей Александрович

Пермская обл., г.Краснокамск,
п\о Майский, школа

29. «Искатель»

Гарибян Галина Ивановна

Саратовская обл., г.Энгельс,

д.т. (845-3) 75-06-11

30. ОО «Поиск»

Федоров Николай Николаевич

Республика Казахстан, Северо-Казахстанская обл., г. Петропавловск, ул.Конституции Казахстана, 54,

E-mail :kudeiar@mail.ru

31. «Поиск»

Егоров Виктор Валерьевич

Ивановская обл., г.Пучеж, МУ СОШ №1

р.т (493-45) 2-11-56

32. «Прометей»

Харченко Иван Григорьевич

г.Томск, ул. Пушкина, 46 «А», ОГОУ «Кадетская школа-интернат»

р.т.(382-2) 56-25-30

33. «Ирбис»

Соловьев Юрий Александрович

Республика Казахстан, г.Актобе, Спортивно-технический клуб «Прогресс»

д.т.(313-2) 54-85-83

34. «Енисей»

Углов Вячеслав Андреевич

г. Красноярск,

р.т.(391-2) 61-58-16

35. «Дновский крест»

Панкратов Павел Евгеньевич

Псковская обл., г. Дно,

 

36. «Верность»

Родченко Илья

 Сергеевич

г. Великий Новгород, Гидромелиоративный техникум.

т.(816-2) 73-46-62

37. Экспедиционный клуб  «Неунываки»

Татарников Владимир Федорович

г. Липецк, ул. Советская, 33-11

д.т.(474-2) 77-08-61

38. «Память»

Алексеев Владимир Юрьевич

Новгородская обл., г. Старая Русса, отдел по делам молодежи Администрации района

моб.т. 8-911-611-43-36

39. «Рубеж»

Куклин Павел Федорович

Кировская обл., Тужинский р-н, с.Ныр

40. «Норд»

Тума Игорь Григорьевич

г. Сургут, ул. Маяковского, 41, СПК

тел. 8-9222593634

41. «РВС»

Гегелия Кетеван Дмитриевна

г. Москва, ул. А.Невского 4, ДТДиМ на Миуссах

р.т. (495) 251-83-39

42. «Рубин»

Черкашина Елена Петровна

Новгородская обл., п.Волот, ул.им.Васькина, 19 А,

МАОУДОД «Центр дополнительного образования для детей», тел.(816-62) 61-174

43. «Сармат»

Токарева Татьяна Константиновна

г.Москва, ул.Ср.Калитниковская, д.22/3, ГОУ СОШ №480 им.В.В.Талалихина

тел./факс (495)670-53-51

44. «Красная Гвоздика»

Стахов Андрей Викторович

Новгородская обл., Демянский р-н, п.Кневицы

 

45. «Красная звезда»

Васильев Георгий Николаевич

Новгородская обл., г.Малая Вишера

м.т. 89216915097

Список поисковых формирований, участвующих в  проведении поисковых работ на территории Новгородской области


№ п/п

Название

Ф.И.О. руководителя

Адрес

1.

Поисковое объединение «Зов», г. Набережные Челны

Усанов Николай Григорьевич

г. Набережные Челны, Новый город 22/04, Городской центр детского творчества.

тел. (855-2) 54-76-23

2.

КРОМПО «Вечный огонь»,
 Красноярский край

Аксельрод Серафима Семеновна

г. Красноярск, ул. Л. Толстого, д. 43,

тел.(391-2) 44-48-97,

 E-mail:school19kr@narod.ru

3.

Поисковый отряд ССХА    п. Усть-Кинель Самарская обл.

Биккинина Земфира Миловна

Самарская обл., г. Кинель, п. Усть-Кинель, музей ССХА

р.т.(846-63) 46-333, д.т. 46-617

4.

Поисковый отряд

«Живи земля»,
г. Октябрьский Башкортостан

Кашапов Равиль Акрамович

Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Горького, 11-33

д.т.(347-67) 60-713

5.

ОМО «Отечество»

Коноплев Александр Юрьевич

420039, г. Казань, а/я 122,
тел./факс: (8432) 36-7533

6.

ВПК  «Витязь»

г. Саров

Старостин Юрий Станиславович

Нижегородская обл., г. Саров, ул. Куйбышева 25, E-mail:vityaz-roza@mail.ru

р.т.(831-30) 789-88

7.

Поисковый отряд «Аскор»

Макаров Андрей Владимирович

Новгородская обл., Хвойнинский р-он, ст. Кабожа, ПМК «Аскор»

E-mail:all-drug@yandex.ru

8.

Поисковый отряд «Торнадо»

Светлов Олег Алексеевич

Московская обл., г. Коломна, ул. Гагарина,

66 «Г», ДЮВСК «Торнадо»

моб.т. 8-916-517-91-02

9.

Поисковый отряд  «Уралец»

Комароцкий Юрий Иванович

г. Новотроицк, ул. Уральская, 42-101

р.т.(353-76) 752-24

10.

Коми республиканское поисковое объединение «Северное созвездие»

 

г.Сыктывкар, ул.Малышева, 13

т.(8212) 22-27-19

11.

ИПК «Поиск»

Ботин Игорь Владимирович

Московская обл., г. Королев, ул. Мичурина, 21-238

12.

Поисковый отряд «Родник»

Липин Александр Михайлович

Ивановская обл., г. Юрьевец, ул. Советская, 111, ДЮЦ

р.т.(493-37) 213-75

13.

Военно-поисковое объединение «Феникс»

Вологдин Валерий Петрович

626150 Тюменская обл., г. Тобольск, МОУ СОШ № 12, 2 микр-он

 

14.

Поисковый отряд «Северная звезда»

Ивашина Ольга

г.Сыктывкар

E-mail: sevzvezda@rambler.ru

15.

«Братство»

Бабинцева Наталья Геннадьевна

г.Киров,  ЦДЮТиЭ, м.т.89226689588

16.

«Фронт»

Кутергин Алексей Владимирович

г.Киров, м.т.89123655138

17.

«Память сердца»

Гаврилова Валентина Петровна

г.Тюмень, ул.Новоселов, д.10, МОУ лицей №34

18.

«Свеча»

Колесникова Светлана Сергеевна

Саратовская обл., г.Аткарск, ул.Ленина, 118

19.

«Долг»

Гырдымов Николай Владимирович

Кировская обл., Куменский р-н, с.Березник, МОУ СОШ

20.

«Взвод»

Неганов Владимир Борисович (отец Владимир)

Кировская обл., п.Свеча, Никольский храм

21.

«Вечный огонь»

Бессонов Анатолий Николаевич

Кировская обл., Немский р-н, д.Городище, МОУ СОШ

22.

«Наследие»

Овчинникова Вера Александровна

Кировская обл., Юрьянский р-н, п.Гирсово, МОУ СОШ

23.

«Долг»

Ожегова Юлия Валерьевна

г.Киров, школа-интернат №1

24.

«Факел»

Порошин Михаил Юрьевич

г.Киров, ВятГУ

kopai.fakel@rambler.ru

25.

«Высота»

Городилов Александр Александрович

Кировская обл., п.Фаленки, Комитет по делам молодежи

26.

«Патриот»

Ельчанинов Сергей Иванович

Оренбургская обл., с.Пономаревка

27.

«Верность»

Фомина Надежда Алексанровна

Оренбургская обл., г.Соль-Илецк

28.

«Пересвет»

Мартышин Владимир Сергеевич

Ярославская обл., Борисоглебский р-н,  с.Ивановское

 

 


На главную                                          Дополнения, замечания, пишите dolina@novgorod.net