НовгородСетевой
Сентября 24, 2018, 20:53:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: есть ли ещё винтернет-провайдеры, предоставляющие коммутируемый доступ в интерне  (Прочитано 235 раз)
PoMa m
Частый гость
**

178438472 romalio888@o2.pl PoMa+m PoMa
Просмотр профиля
« : Декабря 28, 2017, 16:12:43 »

Кто нибудь знает, есть ли ещё винтернет-провайдеры, предоставляющие коммутируемый доступ в интернет по телефонной линии dial-up (не ADSL)?
(Раньше вот были "Рол", "МТУ-Интел"...)

Гугление дало только провайдера "Зенон Н.С.П.", где действительно есть модемный пул с живым модемом, но когда я позвонил им голосом - ответили, что новых клиентов на dial-up не принимают.

Оффтопик: Понимаю, что вопрос мой несколько странный, ведь на дворе двадцать первый век, но ведь тематика данного форума подразумевает не только старое железо, но и старые технологии, поэтому решил задать этот вопрос здесь. Вдруг кто знает

Возможное решение - поднять шлюз на базе любого компьютера у знакомого, у которого есть интернет

Апдейт: ранее я писал, что провайдер Зенон Н.С.П. в Москве не принимает новых клиентов. Это ошибка.

Оказывается принимают - для этого надо им написать на почту, но реакция у них достаточно медленная.
А вот по телефону отвечают "нет" (видимо, не хотят связываться).
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: